Menu

Mode Gelap
Walikota Tomohon Caroll Senduk Didampingi Sekot Edwin Roring Hadiri Dialog Publik “Masyarakat Bertanya Walikota Menjawab” Pelestarian Laut Dukung Peningkatan Pariwisata, Suzuki Indonesia Adakan Bersih-Bersih Pantai Bunaken Dengan Ratusan Pelajar Wagub Steven Kandouw Lantik Wounde Sebagai Penjabat Bupati Sangihe Breaking News Tamuntuan Pergi, Wounde Datang Kecamatan Tatoareng Kepulauan Sangihe Terancam Jatuh Miskin

Sulut · 17 Jun 2024 14:27 WIB ·

Penyerahan Hadiah Lomba HAPSA PK/B Sinode GMIM, Berikut Daftar Para Juara


 CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), default quality? Perbesar

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), default quality?

MANADO, Sulutnews.com – Sukses pelaksanaan Hari Persatuan (HAPSA) PK/B GMIM tahun 2024, yang juga memperlandingkan lomba Kesenian dan Olahraga, langsung ditindak lanjuti dengan penyerahan hadiah lomba. Terkait hal tersebut, Komisi PK/B Sinode GMIM telah menerbitkan Surat Keputusan penyerahan Hadiah Lomba sekaligus pembubaran panitia pelaksana kegiatan.

“Penyerahan hadiah nanti akan dirangkaikan dengan ibadah jemaat yang akan dilaksanakan hari Jumat 18 Juni 2024, Jam 10.00 Witta di jemaat GMIM EBEN HAEZER Kapataran,” rilis Komisi P/KB Sinode GMIM yang ditandatangani Ketua Panpel Dr Jemmy S Kumendong, MSi dan Sekertaris Carlo Wagey mengetahui Ketua PK/B Sinode GMIM Pnt Maurist Mantiri, MM dan Sekertaris Pnt Reza Rumambi.(josh tinungki).

Berikut Daftar Nama – Nama Pemenang Lomba  :

MASAMPER SERI A1

Juara 1 GM Putra Galangan Elisabet

Juara 2 GM Stevanus Taman Sari

Juara 3 GM Betel Pintukota

MASAMPER SERI A

Juara 1 GM Dalo Suruata

Juara 2 GM Siloam Tandurusa

Juara 3 GM Kalvari Parigi Tujuh

MASAMPER SERI B

Juara 1 GM Bukit Sion Aermadidi Atas

Juara 2 GM Johanes Teling

Juara 3 GM Getsemani Madidir Bitung

ORKES Seri A

Juara 1 Bethani Sindulang Singkil

Juara 2 Bukit Sejahtra Molas

Juara 3 Pniel Bahu

ORKES Seri B

Juara 1 Kolam Betseda Tikala Kumaraka

Juara 2 Sion Ranowangko

Juara 3 Monorkor Satonsong 2

YEL YEL PANJI YOSUA Seri A

Juara 1 Baitani Paslaten

Juara 2 Jobel Winangun Atas

Juara 3 Diaspora Patar

YEL YEL PANJI YOSUA Seri B

Juara 1 Sion Perak Sorong

Juara 2 Sion Warembungan

Juara 3 Syalom Karombasan

MISIK GEREJAWI

Juara 1 Bunga Karya Molompar

Juara 2 Harapan Nusantara Jaya Molompar

Juara 3 Bukit Sion Atep Harapan Simponi Jaya

MUSIK KOLINTANG

Juara 1 Avoda Vice Tondano

Juara 2 Baitani Matani

Juara 3 Kaligis Kids

CCA Seria A1

Juara 1 dan 2 Perum Anugrah Griya Tumaluntung

Juara 3 Nazareth Matani Tomohon

CCA Seri A

Juara 1 Bukit Moria Toure

Jiara 2 Paulus Matungkas

Juara 3 Providensia Parepei

CCA Seri B

Juara 1 Kharisma Koka

Juara 2 Providensia Parepei

Juara 3 Bukit Moria Winangun

BACA MAZMUR Seri A1

Juara 1 Pnt Heard Runtuwene

Juara 2 Pnt Ronal Rori

Juara 3 Uharto Wurangian

BACA MAZMUR Seri A

Juara 1 Pdt Janny Rende, Sth

Juara 2 Michael Saronsong

Juara 3 Pnt Rendy Tangka

BACA MAZMUR Seri B

Juara 1 Yanny Sumilat

Juara 2 Gratya Renddy Sumolang

Juara 3 Deivy Umboh

VOCAL GROUP Seri A1

Juara 1 Sion Teling

Juara 2 Solagratia Kayuwatu

Juara 3 Pinaesaan Griya Paniki Indah

VOCAL GROUP Seri A

Juara 1 Nazareth Tuminting

Juara 2 Betlehem Tataaran

Juara 3 Salem Katinggolan

VOCAL GROUP Seri B

Juara 1 Kalvari Malalayang

Juara 2 Petra Karangria

Juara 3 Galilea Teling

KWARTET

Juara 1 Bethel Kembuan

Juara 2 Sion Teling A

Juara 3 Syalom Karombasan

SOLO 45 TAHUN KE BAWAH

Juara 1 Bobby Pontoh

Juara 2 Gril Pangkey

Juara 3 Gerald YT Singal

SOLO 46 TAHUN KE ATAS

Juara 1 Edwin Laloan

Juara 2 Pnt Herry Herman Nae

Juara 3 Doostenrey Kantohe

SOLO KOMISI PK/B Sinode dan KETUA PK/B WILAYAH SE SINODE GMIM

Juara 1 Pnt Vecky A Rondonuwu

Juara 2 Pnt Maurist Mantiri

Juara 3 Jantje Frans

LINTAS ALAM

Juara 1 Kamang Kamanga

Juara 2 Lazarus Meras

Juara 3 Getsemani Silian Raya

GERAK JALAN

Juara 1 Baitlahim Talete 1

Juara 2 Pniel Kaweng Kakas

Juara 3 Eben Haezer Kakaskasen

BULU TANGKIS

Juara 1 Wilayah Kawangkoan B

Juara 2 Wilayah Sonder

Juara 3 Mapanget

BRIGDE BEREGU KELAS A

Juara 1 Wilayah Manado Titiwungen

Juara 2 Jemaat Baitel Eris

Juara 3 Jemaat Baitani Taler

BRIGDE BEREGU KELAS B

Juara 1 Jemaat Syalom Taungkuramber

Juara 2 Jemaat Eben Heazer Kombi A

Juara 3 Wilayah Motoling Timir A

CATUR SERI A

Juara 1 Wilayah Airmadidi 1

Juara 2 Wilayah Mawakom A

Juara 3 Wilayah Tetelu 1B

CATUR SERI B

Juara 1 Wilayah Manado Sentrum

Juara 2 Jemaat Baitani Taler

Juara 3 Wilayah Manado Selatan C

TENIS MEJA

Juara 1 Wilayah Manadi Selatan 1

Juara 2 Wilayah Tomohon 1

Juara 3 Moria Kolongan Wilayah Kalawat

BOLA VOLY

Juara 1 Wilayah Dimalak

Juara 2 Wilayah Tomohon 1

Juara 3 Wilayah Tanawangko 1

ENGRAN

Juara 1 Donald Watung

Juara 2 Fikli Marentek

Juara 3 Arli Karinda

TEROMPA PANJANG

Juara 1 Jemaat Winalian Walian Satu

Juara 2 Jemaat Joubel Uluindano

Juara 3 Zaitun Karombasa Ranotana Weru

DAGONGAN

Juara 1 Baitel Walian

Juara 2 Kanaan Pinabetengan

Juara 3 Sion Tounelet Kakas

LARI KELERENG

Juara 1 Jerry Adam Tawalujan

Juara 2 Dkn. Stenly Hendra Saroinsong

Juara 3 Dkn Steven Koagouw

 

Artikel ini telah dibaca 1,078 kali

badge-check

Penulis

Baca Lainnya

Tampilkan Group Terbaik se Sulut, Lomba Masamper Piala Bergilir Ketua DPRD Sulut Hentak Jagat Sulut

13 July 2024 - 14:50 WIB

Goes To Campus KPU Sulut,di Fakuktas Syariah IAIN Manado

13 July 2024 - 13:28 WIB

KPU Sulut Gelar Rapat Penyusunan Pedoman Teknis Pemutakhiran Data Pemilih

13 July 2024 - 12:39 WIB

Sekretariat Bawaslu Sulut Raih Penghargaan Trasury Award 2024

13 July 2024 - 12:18 WIB

Ardiles Mewoh : Jika Dilakukan Tak Sesuai Ketentuan Tahapan Coklit Bisa Jadi Potensi Kerawanan di Pilkada 2024

13 July 2024 - 09:24 WIB

Bahas Program Kerja 2025, Pewarna Sulut Gelar Rakerda ke V

12 July 2024 - 15:42 WIB

Trending di Sulut