Menu

Mode Gelap
Penjabat Bupati Rote Ndao Oder Maks Sombu Bagikan Telur Susu Bicuit Di Desa Kolobolon Presiden Jokowi Didampingi Gubernur Sulut Olly Dondokambey Resmikan Bendungan Lolak di Kabupaten Bolmong Puncak Peringatan HPN 2024 Gubernur Sulut Olly Dondokambey Terima Penghargaan Pena Emas, Disaksikan Presiden Jokowi Tamuntuan Sukses Wujudkan Ekspor Ikan Perdana ke Filipina Walikota Caroll Senduk Inspektur Upacara Peringatan HUT Ke-21 Kota Tomohon

Bola & Sports · 10 Jun 2023 19:41 WIB ·

Aruman Jaya Menekuk Kodim FC Peluang Lolos ke Putaran Ke Dua dari Group G


 Aruman Jaya Menekuk  Kodim FC Peluang Lolos ke Putaran Ke Dua dari Group G Perbesar

Hasil  Pertandingan  Antara Aruman Jaya dan Kondim FC  yang di gelar pada satu 10/6/2023 di stadion nunuk matali di menangkan oleh Aruman jaya dengan  score 2-1 yang di ciptakan oleh Resi Putungan dan Iswanto. Untuk klasemen smentara

Klasemen Sementara:
Grup A
1. Bogani Putra Biga 1 1 0 0 3-0 3#
2. Poobers FC Bolmong 1 0 1 0 1-1 1
3. Dumbers FC Bolmong 2 0 1 1 1-4 1

Grup B
1. WEL 1 1 0 0 7-1 3#
2. Lingsyen Emgy Minsel 1 1 0 0 6-0 3#
3. Liberti FC Boltim 2 0 0 2 1-13 0

Grup C
1. Sipatuo FC Tanoyan 1 1 0 0 3-0 3
2. Diktra Prima Pobundayan. 2 1 0 1 5-4 3
3. Persto Toruakat Bolmong 1 0 0 1 1-5 0

Grup D
1. Bhayangkara. 2 1 0 1 2-1 3
2. Bintang Muda Matali 1 1 0 0 1-0 3
3. MY Motoboi Besar. 1 0 0 1 0-2 0

Grup E
1. Persin Sinindian. 2 2 0 0 8-1 6#*
2. Persib Bakan Bolmong 1 0 0 1 1-4 0
3. Maleo FC Bolsel. 1 0 0 1 0-4 0

Grup F
1. Rotasi Putra Mot. Besar 2 1 1 0 0-0 4#
2. Sparring FC 1 0 1 0 0-0 1
3. Moyag United. 1 0 0 1 0-1 0

Grup G
1. Kotamobagu FC 1 1 0 0 1-0 3
2. Aruman Jaya Mot. Kecil. 2 1 0 1 2-2 3
3. Kodim 1303 FC. 1 0 0 1 1-2 0

Keterangan:
#) sudah memastikan lolos
*) juara grup

Info penting:
Juara dan ‘runner up’ (peringkat kedua) langsung lolos. Dua peringkat ketiga terbaik (poin dan selisih gol terbaik) juga lolos untuk melengkapi 16 tim di putaran kedua (Babak Gugur 16 Besar)

Top Scorer:
3- Ricat Kilapong (WEL), Hobni Hontong (Persin)
2- Rico Tamunu (Ligsyen Emergency), Haryanto Panto (Persin), Oldy Agogo (Diktra Prima), Reysi Paputungan (Aruman Jaya)
1- Wandi Muhibu, Ody Polii, Joel (Bogani Putra), Kaleb Sobor, Leo Wauran, Julio Manarisip, Paulus Rendi (Lingsyen Emergency), Herri Lontoh, Dani Namangge, Rivandi Pogba (Sipatuo FC), Cipta Alwi Pudul (Bintang Muda Matali), Randa Makalalag, Arafah Bandu (Persin), Armanto Andulu (Kotamobagu FC), Herman T (Poobers FC), Randa Pakasi (Dumbers FC), Ary Mokodongan, Ucok, Fadil “Uyo” Tonote, Hamza (WEL), Renol (Liberti), Saiful Hippi, Rafi Daud, Vijai Laurens (Diktra Prima), Husein Kobandaha (Persto), Montela, Oting (Bhayangkara), Fardan Lakoro (Rotasi Putra), Iswanto (Kodim FC)

Jadwal Minggu (11/6)
Venue: Stadion Sepakbola Nunuk, Kelurahan Matali
Grup A: Poobers vs Bogani Putra Biga
Kick-off: 15.30 WITA

Keterangan foto: Aruman Jaya (kostum abu-abu) membuka peluang lolos putaran dua dari G setelah menekuk Kodim FC (kuning) lewat ’brace’ Reysi Paputungan.(agnews,/*)

Artikel ini telah dibaca 8,757 kali

Baca Lainnya

Wali kota Dr Asripan Nani,Kukuhkan Tim Percepatan Penurunan Stunting Kotamobagu

5 April 2024 - 22:00 WIB

Pemkab  Gelar Pertemuan Penghargaan Atlet Berprestasi di Rote Ndao

4 April 2024 - 21:35 WIB

Lokasi Sholat Idul Fitri 1445 H./2024 Pemkot kotamobagu, Alun Alun Boki Hontinimbang

3 April 2024 - 22:24 WIB

Tim TPID Pemkot Kotamobagu Lakukan Pertemuan Dengan Pemkab Bolsel

3 April 2024 - 21:01 WIB

Wali kota Dr Asripan Nani Bersama Forkopimda Berbelaja Kebutuhan Lebaran Di Pasar Senggol Gogagoman

3 April 2024 - 19:40 WIB

Wali kota Buka Musrembang Tingkat Kota kotamobagu

3 April 2024 - 19:28 WIB

Trending di Kotamobagu