Calon PPK Kota Kotamobagu Akan Mengikuti Test Tertulis

Written by  Kurniawan Mokodompit Oct 26, 2017

Kotamobagu, Sulutnews.com - Setelah dilakukan verifikasi berkas selama tiga hari, panitia rekrutmen Panitia Adhoc KPU Kota Kotamobagu akhirnya mengumumkan nama calon Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK), Rabu (25/10/17) hari ini..

“Mereka-mereka yang namanya tercantum dalam daftar calon PPS berhak mengikuti tes tertulis yang akan dilaksanakan pada Selasa tanggal 31 Oktober 2017 mendatang,” kata Iwan Manoppo, komisioner KPU Kota Kotamobagu yang menangani rekrutmen Panitia Adhoc di ruang kerjanya.

Setelah tes tertulis, Iwan mengatakan pihaknya akan melanjutkan seleksi PPS tersebut dengan menggelar tes wawancara, yang rencananya akan digelar pada 04 November nanti. “Jika tidak ada halangan sebelum 10 November seluruh PPK dan PPS sudah dilantik dan akan segera bekerja mengawal proses dan tahapan Pilwako Kotamobagu,” tambahnya.

Berikut nama-nama calon PPK yang lolos berkas dan tertuang dalam keputusan nomor: 111 111/PP.05.3-PU/7174/KPU-Kot/X/2017 dan ditandatangani oleh Iwan Manoppo sebagai Plh Ketua KPU Kota Kotamobagu.(*KM)

NAMA CALON PPK LOLOS BERKAS

KOTAMOBAGU UTARA

  1. Mohammad Adriansyah Mamonto,SE
  2. Samsul Hidayat Lasena, S.Pt
  3. Salmon Firdaus Mokoginta, S.Sos
  4. Fitra Sugeha
  5. Erni Tungkagi, SP
  6. Lidiyawati Djufri
  7. Sandri Ikhsan Mokoginta
  8. Mel Potabuga
  9. Nur Tania Pasambuna
  10. Harry Rustaman Dadu
  11. Ridwan Kalauw, S.Pt
  12. Juhandy Sondeng, SP
  13. Ricky Mokoginta
  14. Muhammad Junaidi Amra
  15. Dewi Sinta Malewo, SE
  16. Mohammad Adriansyah Pinujut

 KOTAMOBAGU TIMUR

  1. Rizky Kurniawan Londok
  2. Agra Adhiguna Sugeha
  3. Virgin S. Simbala, S.Pt
  4. Ahmad Afandy Djaman
  5. Supriono Paputungan
  6. Puspita Mamonto
  7. Karmila Dj. Mamonto
  8. Haslinda Pomayaan
  9. Markus Sugeng
  10. Herlian Mamonto
  11. Abdul Rahmat Amboy Menantun, SE
  12. Samsuri Mamonto, SP
  13. Khairul Adlan Korompot
  14. Sumarlin Tunggil, S.PdI
  15. Riska Anggraini Adati

 KOTAMOBAGU SELATAN

  1. Husni Moko, SE
  2. Sofyan Peduho
  3. Mendy Erza Paputungan
  4. Budyanto Hamjah A.Mkl
  5. Sasli Paputungan
  6. Apriyadi Mokoagow,SP
  7. Dedy Mamonto, SE
  8. Harli Halim Lomban, ST
  9. Yuellisa Kelung
  10. Erick Alvayeit Paputungan
  11. Adriansa Bangol, SP
  12. Abdul Royan Tulong

 KOTAMOBAGU BARAT

  1. Hisam Paputungan.,SE
  2. Harianto Ali
  3. Hairun Laode., SE
  4. Rendra Engie Daapala, SE, MM
  5. Mukli Gaib
  6. Rosalia Essing, S.Pd
  7. Dono Nugroho
  8. Rismie Dwiyanitami Rahman
  9. Geisje Rita Mozes
  10. Muh. Suriansyah I. Thalib
  11. Masrul Mokoginta, S.Ip

 

Last modified on Thursday, 26 October 2017 22:31